Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Таланты нуждаются в поддержке

19.04.2017

В Жигулёвске много талантливых жителей, которые независимо от возраста, возможности и занятости, пытаются подарить радость и тепло всем окружающим, поделиться с миром своим даром, частичкой своей души. Чтобы воплотить в реальность такое благое дело, нередко нужны финансовые средства, которые не всегда есть в семье.

12 апреля от имени депутата Государственной Думы Евгения Александровича Серпера троим нашим горожанам были вручены денежные сертификаты на реализацию задуманного дела, исполнения заветной мечты.

Мешайкин Владимир - является двукратным чемпионом России по Косики карате, чемпионом международных соревнований, бронзовым призером России по кикбоксингу, а также действующим тренером ФСК «Самурай» г.о.Жигулевск. Получил положительный ответ на просьбу посодействовать в участии делегации ФСК «Самурай» г.о.Жигулевск в  Открытом кубке России по Косики карате.

Участник Великой Отечественной войны Владимир Иванович Репаев написал много стихотворений, строки которых цепляют за сердце. Один из его друзей решил что, грех пропадать таким произведениям в столе автора, и обратился за финансовой помощью к Е.А. Серперу. В скором будущем сборник стихов, благодаря поддержке депутата Государственной Думы, смогут оценить не только друзья Владимира Ивановича, но и весь город.

 

Людмила Алексеева - удивительная юная леди, добрая девушка и талантливая личность. Ограниченные возможности здоровья – только в медкарте. А в жизни она, не смотря ни на что, активно принимает участие в городских, областных и всероссийских конкурсах и фестивалях для особенных детей. Её энергии, жизнелюбию, искренности и творчеству можно только позавидовать. Совсем скоро Людмила вместе с мамой поедет в Санкт-Петербург представлять Жигулёвск на международном творческом фестивале «Шаг навстречу!». Поездка состоится также благодаря поддержке депутата Государственной Думы Е.А.Серпера.

Делать добрые дела совсем несложно. И если есть возможность, нужно всегда помогать окружающим. Ведь отзываясь на просьбу о помощи, мы, в первую очередь, помогаем сами себе.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.