Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Стандарт развития конкуренции

06.10.2017

В настоящее время в Самарской области продолжается активная работа по внедрению Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2017 № 1738-р (далее – Стандарт).

Одним из направлений деятельности по содействию развитию конкуренции в регионе на основе Стандарта является реализация мероприятий по развитию конкурентной среды на приоритетных товарных рынках. В соответствии с требованием п. 21 Стандарта в перечень данных рынков ежегодно должны вноситься изменения с учетом, в том числе, результатов аналитических исследований и опросов субъектов предпринимательской деятельности.

На сегодняшний день в утвержденный распоряжением Правительства Самарской области от 05.02.2016 № 55-р перечень приоритетных и социально значимых рынков входит один приоритетный рынок – рынок производства сельскохозяйственной продукции.

Учитывая изложенное выше, разработана интерактивная анкета, доступная по следующей гиперссылке: http://simpoll.ru/run/survey/0eb4578a. Приглашаем   предпринимателей принять участие в опросе.

Переадресация на данную анкету размещена на главной странице официального сайта министерства.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.