Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Спешите делать добрые дела!

18.02.2016

В каждом человеке есть врождённое стремление совершать добрые поступки. Возможно, именно поэтому каждое по-настоящему доброе дело вызывает в людях энтузиазм такой силы, что одно маленькое событие способно привести к изобилию дел, наполненных любовью. Как будто добро затрагивает определённые струны в человеческих сердцах, которые отзываются своей удивительно красивой мелодией.
Одним из примеров подобных событий, находящих отклик в душах людей, является Всемирный День Добра.
И в Культурно-досуговом центре для детей и подростков этот праздник не могли обойти стороной! 17 февраля 2016г. состоялась познавательная литературно - музыкальная программа из добрых стихов, ласковых песен и весёлых улыбок зрителей. На такой «добрый» праздник не могла не явиться главная злодейка сказок – Баба-Яга. Но и тут у неё не получилось испортить настроение гостям. Даже наоборот, ребята научили её дружить, весело смеяться и быть добрее.
Не уставайте творить добро - вы обязательно получите «отдачу» если и не в виде денег, то в виде крепкого здоровья, счастья и долголетия! И пусть вокруг звучат только добрые слова, а в сердце ярким цветком распускается доброта!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.