Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«С «Семьёй» проводим лето»

19.06.2015

Традиционно в июне, на базе МКУ «Центр социальной помощи семье и детям», работала  группа социальной реабилитации  и отдыха, объединившая детей из семей с детьми- инвалидами, многодетных, опекаемых и приёмных  семей. Утро в группе начиналось с энергичной ЛФК, организованной  ГБУЗ СО «Жигулёвская ЦГБ» Детская поликлиника, далее педагоги и психологи центра «Семья» проводили познавательные занятия, психо- коррекционные тренинги, станционные игры, мастер-классы, спартакиады, развивающие  творческие, коммуникативные умения, спортивные интересы  ребят.

 Неизгладимое впечатление оставили экскурсии в «Пожарную часть -23» и  на ЗАО «Аком», а посещение бассейна с уроками плавания - стало приятным сюрпризом для всех ребят группы  социальной реабилитации  и отдыха. На конференциях, проводимых  сотрудниками  библиотеки филиала № 4, ребята погрузились в мир прекрасного творчества детских писателей.

 Жизнь в группе  социальной реабилитации  и отдыха была очень насыщенна, все мероприятия способствовали формированию дружного детского коллектива, развитию эмоциональной сферы и полноценному отдыху детей. На подведении итогов работы группы состоялся настоящий «Парад талантов», в ходе которого ребята раскрыли свои творческие способности: звучали авторские стихи и стихи детских поэтов, исполнялись композиции на скрипке и баяне, артистично выполнялся гимнастический номер с лентами, показывались фокусы. Ребята обменивались самыми яркими впечатлениями, делились планами на будущее, время, проведённое в центре «Семья» запомнится надолго.

Коллектив центра «Семья» благодарит за сотрудничество и неравнодушное отношение всех руководителей и сотрудников, оказавших содействие в проведении экскурсий, оздоровительных и научно- познавательных мероприятий: А.Н. Косенко, Т.Л Ханевскую., А.В Маняжина., П.А Филимонова, Г.Н. Плотникову. 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.