Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

С пополнением!

18.01.2017

В пятницу, 13 января, в Самаре на площади Славы прошла торжественная церемония передачи нового транспорта для учреждений образования и здравоохранения.  

По распоряжению Правительства России Самарской области были выделены средства на пополнение автопарка сельских школ и медучреждений. Ключи от восьми автомобилей скорой помощи вручил новым владельцам губернатор Николай Меркушкин. Благодаря этому обновился автомобильный парк медицинских учреждений Самары, Тольятти, Жигулевска, Сызрани, Кошкинского, Большечерниговского и Шенталинского районов.

17 декабря  машина поступила в распоряжение отделения скорой медицинской помощи нашей городской больницы.  Автомобиль полностью оборудован всем необходимым  для оказания экстренной помощи. В том числе дефибриллятором, аппаратом  для проведения  тромболизиса, аппаратом ИВЛ и другой  современной медтехникой.  На сегодняшний день автопарк  жигулевской больницы состоит из девяти машин.  Напомним, что охват  обслуживания неотложки состоит не только из территории городского округа, но и правобережных сел Ставропольского района.

Коллектив МУЗ ЦГБ и в частности отделение скорой медицинской  помощи выражают огромную благодарность депутатам Самарской Губернской Думы Виталию Коротких и Рубику Амрояну,  благодаря содействию которых именно наш город получил новый автомобиль.

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.