Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

С днем рождения "Гламур"

01.03.2016

27 февраля  во Дворце  культуры «Юбилейный» состоялся праздничный концерт «С днем рождения шоу - группы «Гламур». Руководитель коллектива – Александра Ежикова и хореограф Мария Чистикова.

За 3 года  активной творческой деятельности группа стала  по-настоящему популярной: ее знают и любят зрители  Жигулевска - любители детской эстрадной песни. Хороший вокал и хореография, а также самоотдача всех участников – визитная карточка шоу-группы. 

Выступления коллектива шоу-группы «Гламур» – это всегда маленький спектакль, всегда праздник песни и красивого детского голоса. И вот на своем празднике они доказали что являются  настоящими  профессионалами.  Ведь на протяжении всего концерта в зале не смолкали аплодисменты.

На праздничном концерте  зрителей ждали сюрпризы: новые номера, яркие костюмы, спецэффекты, а главное – приглашенные на праздник друзья –детские  коллективы г.о.Жигулевск. ансамбль «Карамельки» МБУК КДЦ и шоу-группа «Десерт» МБУК ЖДК , детский танцевальный ансамбль «Серпантин» с. Александровка МБУК СДК «Зори Жигулей» и конечно же хореографический ансамбль «Колибри» МБУК ДК «Юбилейный»

В конце праздничного концерта наших именинников ждал настоящий сюрприз. Руководители группы вынесли огромный праздничный торт и подарили музыкальный подарок который закончился праздничным салютом.

Конечно этот праздник не был бы таким ярким   если бы ни наши друзья и помощники,  их у нас не мало и нам очень хочется сказать слова благодарности Евдокимову Андрею Васильевичу за его не однократную поддержку нашей группы. А так же Гришину Сергею Николаевичу, Чумпиловой Татьяне Николаевне, Филатовой Татьяне Николаевне, Маликовой Валентине Николаевне, Грачеву Сергею Александровичу ,Филатовой Оксане, Шейкиной Тамаре Александровне,  Гадалину Ивану Васильевичу,  Непомнящей Диане Михайловне , Магазину «Хоби -Бум» за подарок-сюрприз. И конечно же родители наших артистов. Все эти люди  оказали огромную поддержку нашей шоу-группе «Гламур»

Праздничный концерт «С днем рождения!» стал настоящим подарком для поклонников и зрителей группы.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.