Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Рождённые побеждать

26.04.2016

16-17 апреля 400 молодых спортсменов собрались с разных регионов России в гостеприимном спортивном комплексе «Салют» подмосковного города российских учёных Долгопрудном. С каждым годом всё больше команд из различных регионов нашего государства принимают участие в соревнованиях по Косики каратэ. Вот и сейчас, с раннего утра и до позднего вечера,  на спортивных площадках участники соревнований показывали всю мощь и динамику этого спортивного направления. От поединка к поединку симпатии зрителей переходили от одного бойца к другому. Молодые спортсмены из сборной команды Самарской области демонстрировали тренерские наработки, которые вели их к ярким победам.

Было приятно видеть ту слаженную команду, которую создал наш тренерский коллектив. Да и наша делегация в этом году получилась очень даже представительной, в составе которой было 32 спортсмена и 3 тренера. Все ребята постоянно поддерживали и активно болели за своих друзей из команды, которые сражались на татами.

 Спортсмены сборной команды Самарской области сражались ярко, динамично и с полной отдачей. Почти все  вернулись с медалями, а некоторые даже с двумя и тремя. Ребята участвовали в различных спортивных дисциплинах, проявив себя не только грамотными бойцами на татами, но и показали отличное знание технических разделов стиля в разделах «ката» и «ката-бункай».

- Грамотная методика тренерского состава по подготовке молодых спортсменов тренерами федерации: Дмитрием Петровым (Тольятти), Евгением Петровым (Тольятти), Дмитрием Николаевым (Тольятти), Олегом Фадеевым (Жигулёвск) обозначились в заметные результаты. На счету сборной Самарской области 46 медалей разного достоинства.

            После подведения  итогов общего медального зачёта Открытого Кубка России сборная команда  Самарской области заняла 1 место, и ей был вручён  Кубок президента Федерации Косики каратэ России.

г.о.Жигулёвск представлял физкультурно-спортивный клуб «Самурай», работающий на базе ЦВР «Успех». Блистательный успех выразился в наградах: Татарка Андрей – 2 место (кумитэ); Мельник Алина - 2 место (кумитэ), 2 место (командное кумитэ); Мелиник Алексей – 1 место (кумитэ), 1 место ( командное кумитэ); Мешайкин Владимир – 1 место (кумитэ), 1 место ( командное кумитэ); Москалёв Алексей – 1 место (кумитэ), 2 место ( командное кумитэ);

Отдельная благодарность жигулёвскому спорткомитету за оказанную помощь в поездке.

Поздравляем спортсменов и тренеров Федерации Косики каратэ Самарской области с очередными блестящими победами! Из года в год растёт мастерство воспитанников Федерации!

Самарская область гордятся своими молодыми спортивными талантами!

* Информация и фото предоставлены ФСК «Самурай»

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.