Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Региональное наблюдение

17.02.2014

Уважаемые руководители организаций и предприниматели!

С января 2013 года во всех городских округах и муниципальных районах Самарской области введена система регионального наблюдения.

Основная цель регионального наблюдения – это повышение эффективности муниципального управления и ответственности муниципальных органов власти, предпринимательского сообщества и населения за конечные результаты развития своей территории.

Правительством Самарской области сформирована нормативно-правовая база. Для каждого городского округа утверждены прогнозные значения социально-экономических показателей с учетом структуры экономики, уровня развития и наличия «узких мест» (постановление Правительства Самарской области от 29.12.2012г.№ 614-р).

Выполнение прогнозных значений является основанием для предоставления стимулирующих субсидий(дополнительных денежных средств в городской округ).

Объем предоставляемых субсидий зависит от деятельности всех организаций и предпринимателей Самарской области.

Полученные средства направляются на решение наиболее важных проблем: благоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство, дороги и любые другие вопросы местного значения.

Формы регионального наблюдения, включающие сбор сведений по отгрузке товаров и услуг, внебюджетным инвестициям в основной капитал, обороту розничной торговли объектов малого бизнеса, утверждены распоряжением Правительства Самарской области от 29.12.2012г. № 615-р.

Сбор и обработку региональной информации осуществляет Государственное казенное учреждение «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» (ИКАСО).

Данные по формам регионального наблюдения являются конфиденциальными.

В городском округе Жигулевск около 300 хозяйствующих субъектов принимают участие в региональном наблюдении, но есть ещё задел. И здесь важна активная жизненная и гражданская позиция субъектов малого и среднего предпринимательства г.о. Жигулевск. Развиваясь сами, вы можете влиять на развитие своего городского округа.

Благодарим за сотрудничество и рассчитываем на активное участие в проведении регионального наблюдения, которое будет способствовать дальнейшему успешному развитию Самарской области.

Подробная информация о региональном наблюдении
 размещена на сайте ИКАСО:
www.ikaso63.ru , regvision.ikaso63.ru.
Адрес ГКУ СО «ИКАСО»: 443086, г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3А,
2-й подъезд, 4 этаж, офис 429, тел.: (846) 334-47-72, 334-47-00
Обособленное подразделение «Жигулевское»: г. Жигулевск , ул. Победы,6,к.220
тел.: (84
862)-20299e-mail:jigulevsk@ikaso63.ru

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.