Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Проигравших нет!

01.04.2013

В минувшую субботу в нашем городе в актовом зале Волжского университета им. В.Н. Татищева прошел III ежегодный конкурс «Мисс и мистер Little». Организаторы праздника – Дом молодежных организаций г.о. Жигулевск.

Конкурс включил в себя два этапа: визитка и домашнее задание. Приятно было наблюдать, как это мероприятие объединило юных участников и их родителей, бабушек и дедушек. Ведь каждый выход детей не обходился без поддержки и помощи взрослых.

В конкурсе приняли участие 9 детей - 3 мальчика и 6 девочек. Все они показали зрителям свои таланты. Танцы, песни, игра на музыкальном инструменте и даже фокусы покорили сердца членов жюри.

В очередной раз участники конкурса поставили перед ними  непростой выбор – определить победителей. Но здесь не было проигравших. Все ребята получили подарки и новые титулы.

«Мисс литл» стала  Хуснутдинова Нейля, а «Мистером литл» - Степаненко Вадим. Номинацию "Улыбка" получила Лифанова Дарья, номинацию "Очарование" заслужила Соболева Ева. Номинация "Стиль" досталась Голуб Анастасии. Номинация "Энергия" была присуждена Кузнецову Егору, "Весной" стала Еськина Анна,  а "Фантазией" - Наумкина Алина и номинацию "Элегантность" получил  Корнев Евгений.


         Каждому ребенку были вручены подарки и дипломы. Телеканал «ФТВ – Жигулевск» учредил свою номинацию «Телезвездочка», ими стали: Наумкина Алина и  Корнев Евгений. Ребята получили подарочный сертификат известного детского магазина.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.