Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Продлен контракт

16.11.2016

Решением единственного участника ООО «Газпром газораспределение Самара» продлен контракт на три года Виталию Викторовичу Коротких в должности генерального директора. Данное решение является подтверждением высокой оценкой ПАО «Газпром» тех качественных изменений, которые произошли на предприятии во время руководства Виталия Викторовича, занимавшего должность генерального директора с 2008г.

С приходом В.В. Коротких на предприятии произошли серьезные изменения, компания расширила географию своего присутствия в регионе. Была проведена полная модернизация предприятия с упором на автоматизацию производства и внедрение инновационных систем управления. ООО «Газпром газораспределение Самара» выполнило  газификацию многих значимых объектов Самарской области таких как, особая экономическая зона «Тольятти», газопровод «Винтай-Самара» и многие другие. В настоящее время компания ведет реализацию крупных и значимых для региона инфраструктурных проектов с участием ПАО «Газпром» и Правительства области.  

 «Компания «Газпром газораспределение Самара» активно развивается и с 2008 года сделано многое для развития Самарской области, но останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Впереди реализация множества важных для региона проектов. Наша ключевая задача - обеспечение бесперебойной и безаварийной работы систем газоснабжения. Мы работаем  качественно и эффективно на благо жителей и предприятий Самарской области» - отметил Виталий Викторович Коротких.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.