Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Привели в порядок берег

19.10.2017

2017 год -  Год экологии в России - был ознаменован по настоящему значимыми и важными достижениями в сфере охраны окружающей среды, экообразования, экопросвещения, эко-добровольчества - пробуждения ответственности перед будущими поколениями за сбережение природного наследия всех граждан Российской Федерации.

Одним из таких мероприятий являются субботники "Зеленой России", вовлекающие ответственных и неравнодушных граждан нашей страны в деятельность, направленную на улучшение качества окружающей среды.

Третий год во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» принимает участие администрация городского округа Жигулевск.

13 октября сотрудники администрации в очередной раз вышли на массовую уборку территории города. В порядок приводили береговую линию р. Волга, в районе старой пристани в мкр.Моркваши. В акции приняли участие 28 человек. Было собрано 8 м3 твердых бытовых отходов, которые в течение лета оставили любители пикников. Мешки с мусором были временно складированы на территории контейнерной площадки и в этот же день вывезены МУП «Благоустройство городского округа Жигулевск», которое второй год согласно муниципальному контракту осуществляет вывоз собранных отходов.

Экологический субботник – это шанс для каждого стать неотъемлемой частью большого хорошего события. Внесите свой вклад в дело охраны природы и сохранения природных ресурсов! Принимайте участие в субботниках! Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее благодаря твоему труду!

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.