Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Присоединяйтесь!

08.06.2018

Заниматься на стадионе бесплатно? Казалось бы, в век рыночных отношений это встречается крайне редко, но ситуация в стране, а особенно в малых городах заставляет руководство спортивных объектов искать возможности по приобщению жителей к занятиям физической культурой и спортом на постоянной основе. Поиск и внедрение полезных решений – путь, который выбрал для себя стадион «Кристалл».

Клуб любителей спорта – тот механизм, работа которого направлена на развитие и приобщение население города Жигулёвска к систематическим занятиям физической культурой. На данный момент в клубе ведётся работа по 13 направлениям: футбол, волейбол, баскетбол, дартс, настольный теннис, бадминтон, бег, скандинавская ходьба, физкультурно-оздоровительный спортивный клуб «Ритм» для людей с ограниченными возможностями, экстремальные виды спорта (ролики, скейт), большой теннис, общефизическая подготовка, лыжный спорт. Клуб только начал свою работу, а заявления на вступление подали более 300 человек. В чём же секрет?

На самом деле всё просто. Для того, чтобы вступить в клуб, не нужно собирать огромное количество бумаг и справок. Достаточно написать заявление на вступление, а также согласие на обработку персональных данных и вот, вы уже обладатель номерной карты клуба любителей спорта, которая даёт возможность бесплатно посещать стадион, согласно утверждённому расписанию.

Вы вступили, что дальше? А дальше всё зависит от активности членов клуба и конкретно каждого направления. Чем больше активных членов клуба принимает участие в жизни клуба и в городских соревнованиях, тем выше вероятность того, что для конкретного направления будет закуплен соответствующий спортивный инвентарь. Ваша активность – залог процветания любимого вами вида спорта.

Стоит сказать, что клуб любителей спорта не ограничен теми видами, которые пропагандируются сегодня. Любой желающий может предложить новое направление и если найдутся сподвижники, готовые развивать данный вид, то руководством стадиона «Кристалл» будет одобрено внедрение и развитие данного спорта на территории города Жигулёвск. Чем ещё может помочь клуб любителей спорта тем, кто не равнодушен к спорту. Людей готовых развиваться в каждом конкретном направлении, руководство стадиона и отдел по физической культуре и спорту города Жигулёвск готовы направлять на обучающие семинары для получения судейских разрядов, которые позволят повысить уровень проводимых городом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий.

Для получения дополнительной информации о работе клуба, достаточно обратиться по телефону 8 (84862)-7-28-60, а также на почту stadion_kristall@mail.ru

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.