Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Попрощались с елкой

17.01.2014

Позади новогодние торжества, и пришло время расставаться с символом Нового года – елкой.

Около главной пушистой красавицы микрорайона Яблоневый Овраг состоялся праздник «Прощанье с елкой» для детей и учащихся школы №6.

Это событие стало завершающим аккордом новогодних представлений, организованных коллективом МБУК ДК «Юбилейный», главными героями которых стали забавные человечки Фиксики - Нолик и Симка, Кот Матроскин и Карлсон. Вместе с ребятами они противостояли Вирусу, который сломал новогодние часы, чтобы не позволить всем встретить Новый год.

Необычные конкурсы, веселые песни, задорные танцы и дружба помогли одолеть злого Вируса, встретить Деда Мороза и Снегурочку и зажечь новогоднюю елку.

Но пролетели праздничные дни, и пришел день, когда нужно прощаться с новогодней сказкой и елкой.

В этот день дети вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Зимушкой водили хороводы, играли в веселые игры. Каждый мог поучаствовать в конкурсах и эстафетах, прочитать Деду Морозу стихотворение или спеть новогоднюю песенку. Наградой участникам праздника были призы и сладкие подарки.

Дед Мороз поблагодарил ребят за теплый прием и передал свои полномочия Зимушке. А потом, все вместе провожали Деда Мороза и Снегурочку до следующего Нового года.

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.