Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Первый пуск газа

01.12.2016

ООО «Газпром газораспределение Самара» осуществило первый пуск газа в на территорию завода «ОЗОН ФАРМ», расположенного в особой экономической зоне «Тольятти»  для дальнейшего проведения пусконаладочных работ на вновь построенном объекте.

В настоящее время завершено возведение основного корпуса завода, заканчивается прокладка внешних и внутренних сетей, а также монтаж необходимого оборудования.  Согласно существующему проекту газоснабжение будет использоваться для отопления помещений, работы вентиляции, а также для технологических нужд, в частности, для использования на одном из этапов производства лекарственных препаратов.

  «Все работы выполнены четко в соответствии с утвержденным графиком. Первая подача газа прошла без нарушений и сейчас наша задача завершить процесс пусконаладочных работ. Также ООО «Газпром газораспределение Самара» в рамках заключённого договора будет осуществлять техническое обслуживание и аварийно-диспетчерское обслуживание данного объекта», - отметил заместитель генерального директора - главный инженер ООО «Газпром газораспределение Самара» Михаил Ярыгин. 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.