Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Отметили лучших

14.09.2016

Во вторник 13 сентября на стадионе «Кристалл» прошло чествование активистов физкультурно-спортивного движения в городе. Благодарственные письма и почетные грамоты из рук главы городского округа Жигулевск Владимира Классена получили спортсмены, тренеры и организаторы спортивных мероприятий.

Это люди, которые внесли наиболее весомый вклад в работу по развитию физической культуры и спорта, в поддержку и продвижение здорового образа жизни среди горожан. В число награждаемых вошли молодые спортсмены: Алексей Лазарев, Екатерина Терентьева, Сергей Васильев, Сергей Фадеев, Никита Твердов, Захар Липунцов и Хаял Нагиев.

Благодарственные письма администрации городского округа Жигулевск получили Андрей Гудалин, Рашид Ибрагимов, Людмила Макарова, Лариса Балашова, Павел Сидоров.

Благодарностями министерства спорта Самарской области отмечен труд Олега Фадеева и Ирины Гущиной. Почетной грамотой министерства награжден Вячеслав Дмитриев.

– Поздравляю вас и благодарю за участие в спортивной жизни города, – обратился к награждённым В.Я. Классен. – Радует, что у нас достаточно активных людей, ждём ваших предложений о проведении самых разных спортивных мероприятий. Хочется, чтобы на стадионе «Кристалл» такие мероприятия проходили каждую субботу. Это поможет привлечь больше людей к систематическим занятиям спортом.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.