Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Открылась фотовыставка

05.10.2016

В стенах  Жигулевского ДК открылась Ежегодная фотовыставка  «В объективе семья», которую уже  в пятый раз проводит Дом молодежных организаций. Более 200 человек приняли участие в конкурсе, более 200 фотографий украсили холл Дворца культуры. И каждая из этих работ – это уникальная палитра семейных отношений, историй и ценностей.  Участниками этого проекта стали как влюбленные пары, только начинающие свой  путь,  так и многодетные семьи,  нашедшие свое счастье в воспитании детей.

Рассматривая выставочные работы, невольно погружаешься в атмосферу тепла и уюта домашнего очага, становишься сторонним свидетелем семейных тайн и традиций, начинаешь переживать и радоваться вместе с героями фотографий. Уверенность в том, что секрет истинного счастья заключается именно дружной семье, объединяет воедино всех героев и  работы фотовыставки «В объективе семья».

На открытии выставки стали известны победители фотоконкурса. Номинации данного конкурса позволяют нам проследить долгий счастливый путь становления семьи, пережить важные моменты их жизни - эта эмоциональная составляющая значительно усложняет работу жюри. Тем не менее, после длительного совещания, стали известны долгожданные результаты.

Кому-то помечтать, кому-то  вспомнить свой незабываемый день   позволили фотоработы в номинации «Свадебный переполох». И победителем в ней стала Жаркова Юлия. Следом за веселой свадьбой следует ожидание чуда. В номинации «У нас будет ребенок» победу одержала семья Самсоновых. Гордое звание и победа в одноименной  номинации  «Я - папа! Я - мама!» присвоена Плехановой Валентине. Очаровательный малыш   Ермаков Влад стал победителем в номинации «Малыш». Ребенок - это наше счастье, а много детей – это большое счастье.  Семья Здрецовых -  обладатели большого счастья и победители в номинации «Мы - многодетные». И, в продолжение счастливой многодетной темы, в номинации «Счастливы вместе» - наградили победителя Щетинина Марка. В номинации «Наши маленькие юбилеи» победа была отдана семье Пахомовых. Одной самых трогательных номинаций конкурса является номинация «Связь поколений», победу в которой одержала Кирюкова Марина. Всем победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Фотовыставка «В объективе семья» продлится до 21 октября 2016 года. Приглашаем всех жителей и гостей города насладиться конкурсными работами и вместе героями заново пережить счастливые моменты жизни.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.