Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Отчётный концерт

22.05.2017

Вот и прошло наше самое главное мероприятие — отчётный концерт сезона 2016/2017 гг. Оно состоялось 18 апреля 2017 г. в зрительном зале.

Отчетный концерт — это всегда очень яркое событие в жизни учреждения, потому что на суд зрителей представляется все самое лучшее.

Участники клубных формирований ДК показали, насколько творчески и профессионально подросли они за этот отчетный период. А в фойе второго этажа зрители имели возможность увидеть лучшие работы ГЭР «Умка» и ГЭР «Жар – птица».

До отказа наполненный зрительный зал бурными аплодисментами встречал артистов — лауреатов самых престижных фестивалей и конкурсов: областных, региональных, Всероссийских, международных. На протяжении всего концерта зрители находились в замечательном и прекрасном мире танцев, песен, а также в море красок и костюмов. Каждый номер был продуман до мельчайших подробностей, начиная от бутафории и реквизитов, заканчивая мимикой танцоров и костюмами. Аплодисменты не смолкали.

Конечно, самые заинтересованные зрители – это родители юных артистов, которые с нетерпением ждали каждого выхода на сцену своего ребенка и пытались выделить их из ровных линий.

Концерт прошел на одном дыхании, и время пролетело незаметно. Зрители довольны, участники счастливы! 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.