Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Обращение главы городского округа Жигулевск

09.09.2015

Уважаемые горожане!

 

13 сентября состоится важное политическое событие в жизни Жигулевска – выборы в Думу городского округа. И мы просто не имеем права быть безразличными к процессу формирования городской власти. Важен и нужен каждый ваш голос. Это ваш вклад в укрепление и процветание Жигулевска. Вы голосуете – значит вы принимаете активное участие в управлении городом.

Этим летом администрация городского округа провела уже ставшие традиционными встречи с населением во дворах и на предприятиях. Отрадно видеть, что жигулевцы настроены позитивно, готовы к конструктивному диалогу с властью, готовы активно участвовать в жизни города. Надеюсь, что и 13 сентября все мы проявим гражданскую активность и примем участие в выборах. Это станет подтверждением тому, что городское сообщество готово объединиться для решения наших общих задач.

Делайте выбор осознанно, ознакомьтесь с программами кандидатов. Ведь судьба города во многом зависит от того, какой политический ресурс создадут итоги выборов. Ваши интересы должны представлять люди опытные, мудрые, ответственные. С 2015 года согласно внесенным изменениям в Устав городского округа Жигулевск депутаты представительного органа будут работать на безвозмездной основе. Это говорит о том, что нам предстоит сформировать действующий орган власти, в который войдут истинные патриоты своего города, готовые и способные работать на будущее Жигулевска, будущее каждой семьи, каждого предприятия.

Я призываю всех жителей прийти 13 сентября на избирательные участки и принять участие в голосовании. Высокая явка позволит уверенно решать волнующие горожан проблемы на всех уровнях власти. Наш с вами ответственный выбор будет залогом дальнейшего уверенного движения вперед экономики города, стабильности социальной сферы, повышения качества жизни жигулевцев.

 

 

Глава городского округа Жигулевск

В.Я.Классен

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.