Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Нерушимая связь поколений

25.06.2015

Очередной праздник  состоялся в ДК «Юбилейный».  Праздник, на котором чествуют  юбиляров, ветеранов, проработавших на ЗАО  «ЖСМ»  многие годы.

 В этот день под сводами дома культуры звучали адресные поздравления, песни, стихи.

С поздравлениями к юбилярам обратились  начальник управления персоналом ЗАО «ЖСМ» И.П.Богачева, председатель профсоюзного         комитета Филатова Т.Н., председатель совета ветеранов    ЗАО ЖСМ     Гантимурова Р.М.    О нерушимой связи поколений и памяти говорили молодые специалисты комбината.

Концертная программа, представленная коллективом ДК «Юбилейный», позволила присутствующим окунуться в особую  атмосферу праздника.  

Было интересно и трогательно:  гордостью наполнялось сердце при взгляде на убеленных сединами людей, которым пришлось жить, работать и учиться не всегда легкое  для страны время.

Долго еще  звучали любимые песни, стихи, шутки и воспоминания. Было приятно смотреть на этих, по-юношески задорных, энергичных людей с огромным потенциалом жизнелюбия.

В атмосфере дружелюбия и  продолжилось неформальное общение. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.