Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Наводим чистоту!

23.04.2018

В минувшую пятницу, 20 апреля, в Жигулевске прошел первый этап общегородского субботника.

Участие в нем приняла администрация, Дума, предприятия и организации, а также граждане г.о. Жигулевск. Сотрудники администрации очистили от прошлогодней листвы, песка и грязевых наносов тротуары по ул.Мира, Ленинградской, а также наводили порядок на городской площади. Финансовое управление администрации совместно с коллективом МБУ «Центр СМС» привели в порядок улицу Ленина. Вышли на субботник и сотрудники стадиона «Кристалл», управления социального развития населения, редакции газеты «Жигулевский рабочий» и многих других учреждений и организаций.

Для проведения субботника закуплено достаточное количество инвентаря, мешков для мусора, перчаток.

Предстоит еще огромный объем работ для того, чтобы к первомайским праздникам город выглядел ухоженным и чистым. 27 и 28 апреля в Жигулевске пройдет второй этап общегородского субботника. Поэтому те, кто по каким-то причинам не смог принять участие в уборке 20 апреля, смогут внести свой вклад в благоустройство родного города.

Администрация городского округа Жигулевск просит горожан поддержать личным участием традиционную акцию по очистке дворов, парков, скверов,  прилегающих территорий к предприятиям и учреждениям. От каждого из нас зависит, будет ли Жигулевск чистым и уютным. Давайте вместе наведем порядок и самое главное, постараемся сохранить его!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.