Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Наведем чистоту вместе

28.09.2017

С 18 сентября 2017 года в городском округе Жигулевск стартовал осенний месячник санитарной очистки территории города.

 В рамках месячника чистоты предприятиям, организациям, учреждениям, индивидуальным предпринимателям и всем хозяйствующим субъектам рекомендовано провести полную очистку закрепленной за их объектами территорий, а также прилегающих к ним участков: выполнить работы по обновлению внешнего вида киосков, павильонов, заборов, газонных и тротуарных ограждений, остановочных павильонов, контейнерных площадок, малых архитектурных форм, спортивных сооружений, элементов благоустройства кварталов, садов, парков, стендов, щитов, скамеек. А также произвести озеленение закрепленных территорий с санитарной обрезкой сухостойных деревьев и произвести своевременный вывоз и утилизацию порубочных остатков, листвы, веток.

 

Администрация городского округа Жигулевск рекомендует директорам управляющих компаний, председателям ТСЖ и ЖСК согласовать в каждом доме дату и время субботника, разместить информацию о его проведении в местах общего доступа и обеспечить жителей многоквартирных домов необходимым инвентарем.

 

Проведение общегородского субботника запланировано на завтра, 29 сентября. Месячник санитарной очистки продлится до 18 октября 2017 года. Обращаемся ко всем жителям с просьбой проявить гражданскую позицию и поддержать личным участием традиционную городскую акцию по очистке дворов, парков, скверов, прилегающих территорий к предприятиям и учреждениям. Особое внимание следует уделить наведению порядка на территориях гаражных кооперативов и садоводческих обществ. Чистые дворы и улицы – это лицо Жигулевска и насколько хорошо и уважительно мы относимся к своему городу, настолько красивым и благоустроенным он будет выглядеть.

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.