445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

На призы Деда Мороза

15.12.2015

Первенство области по тяжелой атлетике среди школьников на призы Деда мороза, прошедшее в минувшее выходные в п. Красный Яр собрало рекордное количество участников. Более 80 юных тяжелоатлетов из разных городов и поселков области приняли участие в  соревновании. В зале тяжелой атлетики спорткомплекса «СОК», что называется «яблоку негде было упасть». «Тяжелые» баталии начались в 9 часов утра и длились до позднего вечера. Соревнования проводились в 10 весовых категориях с 34кг до 94кг. Самым младшим  спортсменам -  Сагирову  Султану (Жигулевск) и Попову  Ивану (Самара)   по 7 лет. Среди девочек самой многочисленной оказалась команда жигулевских  тяжелоатлеток.  Настя Каракинова, Катя Маркина, Алина Бахитова заняли первые места в своих весовых категориях, Настя Устинова – серебряный призер соревнований, уступила более опытной спортсменке из Челно - Вершин.  Максим Вдовкин  так же стал серебряным призером соревнований. Данил Горелых и Дима Якушкин в упорной борьбе завоевали бронзу. Традиционно все спортсмены получили подарки от Деда Мороза.