Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«Мы выбираем жизнь!»

26.04.2016

Каждый человек на земле – единственный и неповторимый. Возможно, есть много людей лучше тебя, но такого, как ты, - нет! Не отнимай у других возможность общаться с тобой, любить тебя! Не отнимай у себя завтра!  Запомни!

Лучше приколоться, чем уколоться!

Лучше петь, чем пить!

Быть здоровым – это стильно!

Быть здоровым – это модно!

Быть здоровым – это круто!

От тебя зависит, каким будет будущее твое и твоей страны!

         20 апреля в Жигулевском ДК прошло театрализованное представление «Мы выбираем жизнь!» в рамках акции «Мы за здоровый образ жизни! Присоединяйся к нам!». На мероприятии выступали коллективы Дворца культуры.  Врач-нарколог центральной городской больницы Сергей Георгиевич Ли, провел с гостями небольшую беседу о вреде наркотиков. Когда Сергеем Георгиевичем было названо число умерших от употребления наркотиков людей, зал затаился. Наркомания, наркотики, дети… За каждым из этих слов бесконечные вереницы судеб, мучительная боль, искалеченные жизни. Мы не замечаем подростков идущих на встречу с тоскливыми недобрыми глазами, в которых отражается пустота…

В настоящее время профилактика наркомании является важнейшим направлением деятельности школы. Целью акции являлась психологическая мобилизация обучающихся на выбор в пользу здорового образа жизни, создание положительного эмоционального настроя подростков.

         На концерт пришло более двухсот учеников школ города. Сотрудники Жигулевского Дворца культуры постарались наглядно показать ребятам, какой вред приносят наркотики здоровью человека. Мы очень надеемся, что с помощью таких мероприятий люди будут задумываться о своем здоровье!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.