Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Мы – граждане России

03.11.2017

В Жигулевске состоялась церемония торжественного вручения паспортов юным жителям города в рамках гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России». Данное мероприятие было приурочено к празднованию Дня народного единства. Со столь важным и значимым событием в жизни молодых людей пришли поздравить первый заместитель главы городского округа Жигулёвск Олег Викторович Миллионов и старший инспектор отделения по вопросам миграции О МВД России по г. Жигулевску капитан полиции Людмила Николаевна Ковалева, родители и близкие родственники.

В своем приветственном слове первый заместитель главы городского округа Жигулевск Олег Миллионов отметил, что сегодня очень торжественный день,  для тех, кто получает такой важный документ. Отныне у вас будут не только права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. Я желаю, чтобы вы стали  достойными гражданами нашей маленькой Родины, потому что именно вы – наше будущее. Я желаю вам успехов, удачи, выбрать свой  путь и идти к намеченной цели. Благополучия вам, счастья, здоровья и всего самого доброго.

Всего в праздничном мероприятии приняли участие 11 ребят из разных школ города. Все ребята являются участниками различных олимпиад, занимаются спортом, хорошо учатся в школе. 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.