Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Масленица на Побережье

19.02.2018

Отгремела отгуляла Масленица на  Побережье. Целых два дня веселился и провожал зиму народ. Суббота  для Зольненцев началась с Масленичного парада ряженых и скоморохов по центральной улице посёлка. Сотрудники Дома культуры «Нефтяник» подготовили замечательную праздничную программу с конкурсами, играми, забавами, песнями, плясками и ярмаркой. Кульминацией праздничного гуляния на площади, стало сожжение чучела.  Огромный  хоровод в котором приняло участие более 200 человек вместе с зеваками  плавно перешёл на спортивную площадку. Под гимн России с флагами на лёд вышли хоккейная команда Побережья «Степан Разин» и хоккейная команда сборной Жигулёвска. Со счётом 5: 5 закончился товарищеский матч. Победила дружба.

Не перевелись богатыри русские и в селе Богатырь .Конкурсами, играми, забавами, песнями, плясками, организованными  сотрудниками  Дома культуры «Нефтяник» и общественным советом села, проводили зиму жители Богатыря.

Удалась Масленица и в воскресенье в сёлах Солнечная Поляна и Ширяево. Каждый желающий получил возможность принять участие в различных конкурсах и забавах, попить горячего чая с блинами.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.