Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Лыжные баталии

12.01.2016

Закончились новогодние и Рождественские праздники. Лыжники-ветераны г. Жигулевска провели их плодотворно и с пользой для здоровья. 30 декабря уходящего года они принимали участие в лыжной гонке Памяти в г. Самара. Итог соревнований в своих возрастных группах: 1 место - Сидоров П., Семенов А.А.; 2 - место-Павлова И., Баранова Н.А., Немчинова А.Г.

 31 декабря в г. Жигулевске прошла лыжная гонка «Новогодняя снежинка». Победители и призеры, а так же все участники получили сладкие подарки.

 5 января в г. Самаре прошла «Ночная лыжная гонка». Жигулевские лыжники и здесь показали хорошие результаты в своих возрастных группах: 1-е место Алексеева О., 2-е место Павлова И., Кузнецова Ю. Молодые лыжники Заболодских А. и Фролов А. одержали победу в своих возрастных группах.

6 января в г. Жигулевске прошла «Рождественская гонка», первая гонка памяти Немчинова К.И. Все участники получили памятные медали и вымпелы.

7 января лыжники участвовали в Рождественской классической гонке в г. Тольятти. В своих возрастных группах Жигулевские лыжники не остались без призовых мест: Сидоров П., Бойнова Е. Баранова Н. - первое место, Павлова И., Немчинова А. - второе место, Семенов А., Катышева В. -третье место.

Пожелаем лыжникам в новом году легкого морозца и быстрой лыжни.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.