Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«Любовь с первого слова»

15.02.2013

14 февраля в Культурно - досуговом центре для детей и подростков состоялось мероприятие,  посвященное Дню Святого Валентина!

 Для учащихся школы № 10 и воспитанников КДЦ была проведена игровая программа «Любовь с первого слова».  Между тремя девушками и тремя юношами располагалась ширма, так что наши участники могли знакомиться и узнавать друг друга только по голосу. Игра состояла из нескольких туров. Между ними проводились конкурсы для зрителей, а так же выступали солисты (Ксения Воронина, Сальникова Анастасия, Горская Инна, Смольянинов Дмитрий) и танцевальные коллективы КДЦ. В итоге участники вслепую выбрали друг друга, а сложившиеся пары ждало ещё несколько веселых испытаний. И, конечно, на мероприятии присутствовал главный персонаж, ангел любви - Амур. Он начинал программу, проводил испытания, и в конце опрыскивал всех присутствующих любовной пыльцой.

 После мероприятия состоялось торжественное открытие ящика «Почта любви». Ощущение доброго праздника и романтическое настроение было обеспечено!

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.