Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«Лучшие» в обеспечении качества на российском рынке

29.12.2016

Государственная премия  является самым крупным общенациональным проектом в области менеджмента качества в России и присуждается по итогам специального масштабного отбора номинантов, который проводится на протяжении всего года. Звание лауреата премии получат те, кто полностью оптимизировал деятельность своего предприятия для выпуска  высококачественной продукции и оказания услуг на высоком уровне. Среди победителей традиционно крупный и малый бизнес, организации социальной и экономической сферы.

 Выдающиеся результаты в области качества  в этом году показали 11 предприятий, вот некоторые из них:

--Петербургская  биотехнологическая компания BIOCAD, специализирующаяся на производстве уникальных фармпрепаратов для лечения рака, ВИЧ и аутоимунных заболеваний.

- Севастопольский туроператор с уникальной методикой повышения самосознания и ответственности детей за свои поступки.

- Национальный исследовательский университет МЭИ - признан более чем в 60 странах мира за счет  высокого уровня технологических разработок.

  Также, среди лауреатов - компания «Адмиралтейские верфи» из Санкт-Петербурга, Волжский трубный завод, «ТАНЕКО» из Татарстана. 

Проект направлен на поддержку организаций и бизнес-предприятий, определивших повышение качества своей продукции или услуг одним из главных направлений своего развития. Лауреаты имеют право использовать символику Премии для повышения имиджа своей деятельности.

Некоторые компании становятся Лауреатами премии не в первый раз. К примеру, Томский политехнический университет и Свердловский областной медицинский колледж получили премию также в 2005 и 2010 годах. 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.