Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Кубок города по футболу 2014!

25.07.2014

22 июля состоялась первая игра Кубка города по футболу. Жребий свел между собой команды "ГЭС" и "Цементник". В конце июня эти команды уже встречались в первенстве города, и тогда "ГЭС" достаточно уверенно переиграла соперников со счетом 4:1. В первом тайме кубкового противостояния казалось, что "Цементник" готов взять реванш. Несколько атак заводчан могли стать результативными. Но первый тайм так и завершился ничейным результатом. А во втором сработало золотое правило футбола - не забиваешь ты, забивают тебе. Выдержав натиск противника "ГЭС" сумела забить два безответных мяча под конец второго тайма.

24 июля во второй игре Кубка встречались команды "Атлант" и "Звезда". Уже в первом тайме "Атлант" показал "кто в доме хозяин" забив 3 безответных мяча. К середине второго тайма, доведя счет до разгромного 5:0, "Атлант" сбавил обороты, позволив "Звезде" отыграть один мяч. Но видимо это был не день "Звезды". Финальный свисток судьи фиксирует результат 8:2 и в адрес "Атланта" звучат бурные аплодисменты болельщиков.

29 и 31 июля состоятся полуфиналы Кубка: "ГЭС"-"Атлант" и Спартак"-"Стандарт". Противостояние более чем достойных соперников, рекомендуется к просмотру. Начало игр на стадионе школы № 14 в  19:30.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.