Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Круглый стол

10.06.2016

8 июня в администрации городского округа Жигулевск  прошел брифинг на тему «Круглый стол по актуальным теоретическим и практическим проблемам осуществления надзора и контроля в сфере охраны окружающей среды и природопользования». Проведение данного  мероприятия определено тем, что 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога в России.

В России 2016 год указом Президента официально объявлен Годом экологии.

Организаторами Круглого стола выступили  Самарская гуманитарная академия и Администрация г.о. Жигулевск.

Целью данного мероприятия  является выработка предложений по совершенствованию и развитию законодательства в области экологического контроля и надзора в Российской Федерации. Важность мероприятия определяется актуальностью проблематики контроля и надзора. Экологический контроль и надзор является основным механизмом охраны окружающей среды, а показателем его эффективности является качество окружающей среды.

В рамках круглого стола состоялась дискуссия с участием представителей администраций муниципальных образований, государственных органов, осуществляющих экологическое управление, представителей научно-педагогической и студенческой среды, общественности.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.