Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Кожаный мяч

16.05.2013

С 22 апреля по 14 мая в Жигулевске проходил городской турнир «Кожаный мяч». Три недели 21команда  соревновалась за право быть лучшей.  Организаторами данного мероприятия выступали комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Жигулевск и городская федерация футбола. Турнир проходил на двух футбольных полях школ №10 и №14. Ребята соревновались в трех возрастных группах.

15 мая состоялось торжественное награждение команд-победителей турнира «Кожаный мяч».  С приветственным словом к собравшимся обратился председатель федерации футбола г.о.  Жигулевск  А.И. Трошин. Он поблагодарил ребят за участие и волю к победе,  и вручил заслуженные награды победителям, медали, грамоты и конечно футбольные мячи.

 Итак: в младшей возрастной категории победу одержала команда школы №10, на втором ребята школы №14 и замыкает тройку лидеров футболисты школы №6.  В этой же категории лучшим вратарем был признан Алексей Березин (шк.№14), лучшим защитником стал Святослав Васильев  (шк.№14),  Лучшим нападающим – Илья Нигреев (шк. №10),   и лучший бомбардир Данил Федюшкин забивший 9 мячей в ворота соперников (шк. №10).

В средней возрастной группе: на первом месте команда школы № 10, на втором спортсмены школы №13, на третьем команда школы № 14.

В этой возрастной категории  признание получили Алексей Тимохин (шк.№13) как лучший вратарь, Вячеслав Дешин (шк. №10) – лучший защитник, Кирилл Тен (шк.№13) нападающий и Сергей  Шепилов (шк.10) как лучший  бомбардир, забивший 13 мячей.

Самыми зрелищными стали игры в старшей возрастной группе. Здесь призовые места распределились следующим образом:  победителем в своей группе  стала команда  школы №6, немного уступила ей команда футболистов из школы №13 и третьими стали спортсмены школы № 3.

Лучший вратарь Виталий Казаков (шк.№6);

Лучший защитник Динис Кучинскас (шк.№3);

Лучший нападающий Кирилл Канжин (шк. №6);

Лучший бомбардир Владислав Шилов (шк.№13), забил 25 мячей.

Переходящий кубок в этом году достался школе №10. Поздравляем ребят с победой.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.