Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Контроль трезвости

18.03.2016

В воскресенье, 20 марта 2016 года сотрудниками ОГИБДД О МВД России по г. Жигулевску на территории городского округа будет проводиться профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». Цель акции – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и проверка водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения также не оставаться равнодушными к этой проблеме и сообщать в полицию о людях, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии. По всем поступившим сигналам инспекторы ДПС примут необходимые меры реагирования.

Пьяный водитель на дороге ведет себя весьма непредсказуемо, предугадать его действия и последствия невозможно – и часто итог плачевный. Полностью спокойным за дорожную обстановку можно быть только тогда, когда люди, позволившие себе выпить спиртного, будут либо ходить пешком, либо пользоваться общественным транспортом. Только в этом случае дороги нашего города станут безопаснее.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.