Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

К коллегам за опытом

21.11.2016

В рамках областной акции детских и молодежных клубных формирований муниципальных образований Самарской области «Молодежь в действии»   специалисты Дома молодежных организаций посетили своих коллег  в г.о. Самара, г.о. Октябрьск, мкр. Большеглушицкий и мкр. Красноармейский.

Целью этих встреч  было передать опыт организации и проведения городской молодежной акции «StopСпайс».  

Во время встречи - обучения специалисты  «ДМО» обсуждали с добровольцами  негативные процессы в молодежной среде и меры борьбы с ними, проводили интерактивную  профилактическую игру, подробно рассказывали об акции и делились опытом ее реализации.

Нужно отметить, что несмотря на территориальную отдаленность друг от друга, разный возраст, социальное положение и учебные учреждения – все ребята абсолютно единогласно сошлись во мнении – каждый из них может внести весомый вклад в здоровое будущее.

Ребятами, совместно со специалистами, был  составлен  план проведения акции на своей территории. Завершением встречи стал мастер – класс по нанесению на асфальт лозунга акции «Сообщи, где торгуют смертью» и номера телефона доверия полиции, позвонив по которому каждый может внести свой вклад в то, чтобы на улицах нашей области стало меньше надписей провокационного характера.

  Следующим этапом обучения – станет встреча, во время которой  добровольцы, совместно со специалистами ДМО,  реализуют акцию на улицах своего города.  

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.