445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

Кубок города по баскетболу

02.04.2012

Вчера в спортивном зале Дома молодёжных организаций состоялся Кубок городского округа Жигулёвск по  баскетболу среди мужских команд. Участие в нем приняли команды: «Моркваши», «Торнадо», «Диамант»,  а также  и сборная «Авангард» и «Яблоневый овраг». В первой игре со счетом 53:42 выиграла команда «Моркваши». Во второй игре «Торнадо» –«Диамант» выиграла команда «Диамант» со счетом 51:35.В финале встретились команды «Диамант» и «Моркваши». Зрители получили истинное удовольствие от игры двух классных команд. Четыре периода по десять минут прошли в упорной борьбе, которая велась за каждое очко и закончились со счётом 56:57 в пользу команды «Диамант», на втором месте команда «Моркваши»

Команде – победительнице вручен переходящий кубок, а участникам –памятные медали и грамоты городского спорткомитета.

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.