Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

08.09.2016

Уважаемые жители городского округа Жигулёвск!

 

         С 03 сентября 2016г. г. проводятся  публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Жигулёвск Самарской области в части установления предельных параметров земельных участков и разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для всех территориальных зон .

         Открытое обсуждение проекта внесения изменений проводится 15 сентября 2016 года в 17-00 в малом зале  «Жигулёвский дворец культуры» по адресу: г. Жигулёвск, ул. Пирогова, № 21.

Ознакомление с проектом внесения изменений в  Правила, а так же прием замечаний и предложений от жителей городского округа Жигулевск и иных заинтересованных лиц принимаются по адресу: г. Жигулевск, ул.Комсомольская, № 18, каб. 5 (отдел градостроительства администрации городского округа Жигулёвск).

Проект решения Думы городского округа Жигулёвск о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Жигулёвск Самарской области размещён на официальном сайте администрации  городского округа Жигулёвск в сети Интернет во вкладке «Наш город».

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.