445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

И снова с победой!

17.12.2015

С 4 по 6 декабря в городе Чебоксары проходил Всероссийский турнир по настольному теннису среди ветеранов на призы главы города Чебоксары. Более 150 спортсменов из разных городов России приняли участие в этих соревнованиях.

Наши Жигулевские теннисисты, как уже вошло в традицию, без наград не остались. Балашова Лариса в возрастной категории 60-69 лет в личном разряде завоевала золото. Константин Серебряков в категории 60-69 лет в парном разряде с чебоксарцем Сергеем Юрьевым стали чемпионами. А заявившись с тем же партнером с более молодыми в категории 50-59 лет выиграли бронзу.

Победители и призеры награждены памятными подарками, медалями и дипломами организаторов турнира. Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением на Всероссийском турнире.

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.