Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Горячая линия

02.11.2017

Администрация городского округа Жигулевск призывает граждан сообщать о фактах реализации нелегальной алкогольной продукции и пива, в том числе безлицензионной торговли алкогольной продукцией, продажи пива объектами торговли, не сдающими декларации, продажи алкогольной продукции хозяйствующими субъектами, не подключенными к единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС).

 Кроме того, это могут быть факты продажи:

- спиртного без лицензии;

- в ночное время;

- несовершеннолетним;

- в местах, где не допускается розничная продажа алкогольной продукции;

- продукции, качество и легальность которой вызывает сомнение.

Если вы заметили или знаете о фактах реализации нелегальной алкогольной продукции и пива, информацию о данных фактах вы можете сообщить по следующим телефонам:

  1. О МВД России по г.Жигулевску 3-40-92  или отдела исполнения административного законодательства О МВД России по г.Жигулевску 3-14-61.
  2. ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по телефону отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации городского округа Жигулевск 2-15-46 или на электронный адрес e-mail: torg@admzhg.ru

При выявлении видимых признаках нарушения законодательства в сфере оборота и розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции  просим заполнить и направить в адрес администрации городского округа Жигулёвск Лист мониторинга (чек лист) объектов розничной продажи алкогольной продукции.

Лист мониторинга (скачать)

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.