Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Город в сердце седых Жигулей

09.10.2015

7 октября коллективы г.о. Жигулевск успешно выступили на Третьем Губернском фестивале самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России», посвященном 165-летию Самарской губернии  и проходящем в театре оперы и балета.

Город представляли 180 вокалистов, танцоров, спортсменов с рассказом о родном Жигулевске, его прошлом и настоящем. Программа называлась «Город в сердце седых Жигулей».

Переполненный  зал расцвел улыбками, когда на сцену вышли детские коллективы, представлявшие блок «Ярмарка». Как всегда, солидно и весомо прозвучали песни в исполнении народного коллектива «Вдохновение» и старинные песни Поволжья, исполненные ансамблем «Милла». А танец «Барыня» в исполнении ансамбля «Дорогою добра» зрители проводили дружными долгими аплодисментами.

Строгое жюри оценило замечательный финал, в котором участвовали не только артисты, но и спортсмены. А когда на сцену с поздравлением вышел Почетный гражданин города, двукратный Олимпийский чемпион  Олег Саитов, зал буквально взорвался аплодисментами.

Усталые и довольные, все благополучно вернулись домой. Ну, а какое место займет город в фестивале, об этом мы узнаем позже.

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.