Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Где родился, там и пригодился

22.03.2017

Наравне с голосованием за участников на сайте общественной акции «Где родился, там и пригодился» активно в Жигулёвске проходят классные часы по профориентации. На этой неделе главными героями общения со школьниками стали молодые специалисты города, участники Акции: Кекина Елена, ведущий специалист по работе с молодёжью Дома молодёжных организаций; Борисова Анастасия, фельдшер наркологического кабинета Жигулёвской центральной городской больницы; Мешайкин Владимир,  инструктор по физической культуре и спорту, тренер по косики карате, учитель физкультуры в 16 школе; Яковлев Кирилл, индивидуальный предприниматель; Майоров Егор, специалист по связям с общественностью и СМИ компании Газпром газораспределение Самара; Мордовченко Екатерина, мастер ногтевого сервиса, визажист; Семёнова Светлана, главный специалист правового управления городской администрации; Шорникова Рада, социальный работник.

Школьники с интересом слушали, почему молодые специалисты остались в Жигулёвске, где они работают, о чём мечтают в будущем. После рассказа о себе, ученики активно задавали вопросы гостям, интересна ли им выбранная профессия, остаётся ли время на семью отдых, что самое сложное на выбранном пути.

Сейчас ситуация по голосованию в акции за молодых специалистов города оставляет желать лучшего. Активность населения очень мала по сравнению с другими районами и городами Самарской области. Уважаемые жигулёвцы, убедительно просим Вас поддержать наших участников акции «Где родился, там и пригодился», проголосовав за них на сайте https://gderodilsa.ru/

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.