Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Флаг российский, развивайся!

26.08.2014

Что означают цвета флага российского? Если кто не знал, теперь знает точно. Ведь именно флагу в это день посвящались и тематическая выставка центральной библиотеки, и концерт коллективов художественной самодеятельности, и игровая программа, устроенная массовиками-затейниками из культурно-досугового центра. В парке культуры и отдыха прошло мероприятие, в честь Дня российского флага.

В парке культуры и отдыха  работали аттракционы, мастера-прикладники развернули выставку своих работ. Юные аниматоры в жёлтых майках активно зазывали детвору. Концерт начался с выступления главы администрации городского округа Жигулевск  В.Я. Классена. Он ещё раз напомнил о значении цветов триколора, поздравил горожан с праздником государственного символа.

Это не единственное мероприятие, которое прошло в городе в честь Дня российского флага. Например, днём раньше с программой «Флаг российский, развевайся!» в Морквашах побывали работники Жигулёвского ДК. В познавательно-игровой форме они рассказали детворе, как появился триколор, как воевали русские моряки и советские воины за счастливую жизнь будущих поколений.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.