Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Дума Жигулевска утвердила новую структуру администрации

22.11.2013

Вчера на очередном заседании Думы городского округа Жигулевск состоялось утверждение новой структуры администрации муниципального образования.

По словам главы администрации Владимира Классена новая структура стала более унифицированной. В ее состав входят только управления, комитеты, отделы и бюро. Принято решение полностью отказаться от департаментов. Согласно утвержденной структуре численность городских чиновников сократится на 10%.

Как пояснила начальник отдела по управлению персоналом Оксана Демидова, теперь структура стала более прозрачной и понятной жителям.

У главы местной администрации будет пять заместителей – первый заместитель, заместитель главы администрации – управляющий делами, заместитель главы администрации по экономике, заместитель главы администрации по городскому хозяйству и капитальному строительству, заместитель главы администрации по муниципальному имуществу и земельным отношениям. В непосредственном подчинении Владимира Классена будут также работать управление муниципального контроля, управление торгов, управление бухгалтерского учета и отчетности, правовое и финансовое управления, мобилизационный отдел. Также структурой предусмотрены консультанты (помощники) главы.

После непродолжительного обсуждения депутаты единогласно проголосовали за новую структуру. Теперь администрации предстоит привести в соответствие с ней штатное расписание и все нормативные документы.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.