Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

ДНД осуществляет набор граждан

27.09.2016

По инициативе начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта Сергея Солодовникова на патрулирование улиц вместе с сотрудниками полиции продолжают выходить представители добровольных народных дружин. Основной задачей патрулирования является укрепление правопорядка и предупреждение правонарушений, совершаемых на улицах города.

 

В охране общественного порядка на территории г.Жигулевск вместе с сотрудниками полиции, дружинниками, представителями частных охранных предприятий принимают участие и представители Администрации г.о.Жигулевск.

 

 В минувшую пятницу начальник О МВД России по г.Жигулевску Айнсанов Аманжол Орнгулович провел инструктаж всех задействованных сил в обеспечении охраны общественного порядка, на котором были доведены ориентировки и оперативная обстановка на территории города. Особое внимание начальник Отдела просил обратить на парки города, скверы, подъезды, где часто собирается молодежь.

 

Всего в патрулировании улиц Жигулевска принимают участие 10 смешанных нарядов, которые патрулируют улицы города четыре раза в неделю. За период патрулирования в четверг, пятницу, субботу и воскресенье сотрудниками полиции совместно с добровольной народной дружиной на территории города проведено 100 профилактических бесед с гражданами, составлено 11 административных протоколов.

 

Добровольная народная дружина г.Жигулевска осуществляет набор граждан для оказания содействия правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка. Всем желающим обращаться по телефону: 8-987-977-40-26.

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.