Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Для удобства потребителей

24.03.2017

Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ООО «Газпром газораспределение Самара» в 2016 году в рамках работы «Единого окна» выполнил более 8,5 тыс. заявок на услуги газоснабжения, что на 15% больше, чем в 2016 году.

Кроме того, в ЦОК были заключены 1,5 тыс. договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО), что в 1,5 раза превышает результат предыдущего года. Также, в 2016 году специалисты центра оформили газификацию 130 различных объектов.

Одной из самых востребованных со стороны физических и юридических лиц услуг стало выполнение «под ключ» комплекса работ по газификации .

Рост количества обращений в ЦОК газовой компании связан с внедрением формы работы с потребителями: специалисты «Газпром газораспределение Самара» регулярно проводят выездную работу по приему  жителей сельских поселений Самарской области.

«В своей работе мы стремимся сделать все для удобства потребителей. Именно поэтому у нас функционирует служба «Единое окно», проводится выездная работа с жителями удаленных от нашего офиса населенных пунктах. Мы стремимся быть ближе к своим клиентам. Отсюда и высокие показатели работы Центра обслуживания клиентов», - отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.