Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Дебют

19.01.2018

И вот настал этот день! День первого выхода на сцену! Вы скажете: «Да, что здесь особенного?». А для нас это волнительный и трогательный момент. И особенности есть в этом моменте, т.к. свои «первые шаги» на сцене делает не просто театральный коллектив «АПельсин», а театральная инклюзивная группа.

Мы ранее уже писали о том, что сотрудники МБУК  «МКЦ» начали реализацию социального и культурного проекта «Инклюзивный театр «Дом всем для всех». Ребята с ОВЗ стали заниматься театральным творчеством с ноября месяца: познавать азы актерского мастерства, сценического движения, сценической речи. И вот 27 декабря состоялся первый выход театральной инклюзивной группы «АПельсин» в рамках  Новогоднего капустника для воспитанников МБУК «МКЦ» СП «КДЦ»,  ребята показали юмористическую миниатюру «Колобок».

 Воодушевленные новыми эмоциями ребята с удовольствием начали работу над спектаклем  «Маленькая Баба-Яга» по Отфриду Пройслеру. Желаем нашим воспитанникам успехов в труде и ярких выступлений.

Благодарим  родителей, которых заинтересовала  возможность и желание помочь своему ребенку-инвалиду социально адаптироваться и, конечно же,  самих ребят, которые стали частью коллектива «АПельсин».

Коллектив «МКЦ» структурное подразделение «Культурно-досуговый центр для детей и подростков» приглашает всех желающих присоединиться к театральной инклюзивной группе «АПельсин», в рамках реализации проекта «Инклюзивный театр «Дом для всех». Количество мест ограничено.

Справки по телефонам: 2-49-03, 3-48-02., по адресу Вокзальная, 16

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.