Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Через тернии к звездам

19.11.2013

Глава администрации городского округа Жигулевск Владимир Классен встретился с призерами Чемпионата и Первенства мира по фитнес-аэробике и хип-хопу 2013 года, командой MC-Style. Совсем недавно ребята привезли из сербского Белграда, где проходили соревнования, серебряные медали.

На встречу танцоры пришли «при параде» - на шее каждого участника команды висели многочисленные награды, завоеванные на различных соревнованиях.

Восемь представителей жигулевской молодежи – четыре девушки и столько же юношей, неоднократные участники, победители и призеры городских, областных, всероссийских, а теперь уже и международных первенств – в ходе неформальной встречи поделились с главой администрации своими впечатлениями от поездки. Владимир Яковлевич, в свою очередь, поинтересовался у ребят их планами на будущее, увлечениями и проблемами.

Тренер ребят, их духовный наставник Наталия Деобальд рассказала в каких условиях все эти годы приходилось учить будущих чемпионов. Проблем было достаточно – отсутствие хорошего зала для тренировок, недостаток финансов для поездок на соревнования, да и удержать определенный состав команды не просто. Юноши терпели насмешки своих ровесников, считающих, что хип-хоп и фитнес-аэробика – это танцы для девчонок. Но желание достичь высоких результатов и воля к победе помогли команде пережить все трудности и завоевать заслуженные награды. Сегодня они – пример для подражания. Их уважают, любят, ценят.

В завершении встречи Владимир Яковлевич поблагодарил ребят и их тренера за достойное представление нашего города на международной спортивно-танцевальной арене, пожелал дальнейших успехов и новых побед.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.