Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Беседа с несовершеннолетними

26.05.2016

В Жигулевске инспекторы ПДН в рамках операции «Подросток-2016» провели с несовершеннолетними профилактические беседы и посетили ИВС

Сотрудники полиции О МВД России по г.Жигулевску совместно с сотрудниками МБУ Домом молодежных организаций провели встречу с подростками, состоящими на профилактическом учете.

 Беседу с подростками провели начальник полиции О МВД России по г.Жигулевску Алексей Михайлович Дудин, начальник отделения по работе с личным составом Сергей Павлович Устюгов, и начальник отделения по делам несовершеннолетних Бабий Елена Николаевна. Основной задачей беседы было предупреждение правонарушений несовершеннолетних, обеспечение порядка в летний период, организация досуга и занятость несовершеннолетних. Елена Николаевна рассказала о возможности для желающих поехать в летний лагерь. Сотрудники полиции говорили с подростками на многие темы: и о вреде табакокурения, алкоголя; о выборе будущей профессии, о занятиях спортом, посещении спортивных секций, о важности ведения здорового образа жизни.

 После беседы подростки в сопровождении сотрудников полиции посетили изолятор временного содержания О МВД России по г.Жигулевску. Перед началом экскурсии заместитель начальника ИВС Сергей Евгеньевич Кононович рассказал несовершеннолетним о правилах пребывания в учреждении.

В сопровождении сотрудников полиции подростки осмотрели помещение изолятора временного содержания. В ходе экскурсии  возникло много вопросов. Подростков  интересовало все: условия содержания и вместимость камер, то, как проводят задержанные свои дни.

 Экскурсия позволила подросткам  задуматься над возможными последствиями, которые могут наступить за совершение правонарушения

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.