Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Берегите жизнь

12.02.2014

Руководство Куйбышевской железной дороги крайне обеспокоенно сложившейся ситуацией с безопасностью движения на железнодорожных переездах.

За истекший период текущего года на полигоне Куйбышевской железной дороги сложилась критическая ситуация с обеспечением безопасности движения на желез­нодорожных переездах. Допущено уже 6 ДТП на железнодорожных переездах, при этом два человека травмированы. За аналогичный период 2013 года ДТП допущено не было.

Особую озабоченность вызывает то, что имеются случаи столкновения авто­транспортной техники с пассажирскими поездами, что создает угрозу жизни многим десяткам людей, пользующимися услугами железнодорожного транспорта.

Все случаи ДТП были допущены по вине водителей автотранспортных средств, грубо нарушивших Правила дорожного движения Российской Федерации.

Руководство Жигулевской дистанции пути предупреждает водителей автотранс­портных средств, что железнодорожные переезды - это объекты повышенной опас­ности! Все организации и лица, пользующиеся железнодорожными переездами, обя­заны руководствоваться одним из главных условий обеспечения безопасности дви­жения: железнодорожный транспорт имеет преимущество в движении перед всеми остальными видами наземного транспорта.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.