Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Акция "оБЕРЕГАй"

09.06.2018

Сезон Всероссийской благотворительной экологической акции «оБЕРЕГАй» - 2018 открыт!
В нашем городе она состоится 14 ИЮНЯ на городской НАБЕРЕЖНОЙ Жигулевска, НАЧАЛО в 10.00. Организаторы акции: филиал ПАО «РусГидро» - «Жигулевская ГЭС» и «Дом молодежных организаций».
К участию приглашаются учащиеся школ города, молодежные общественные организации и объединения, а также все желающие!
- Участники мероприятия должны быть в рабочей одежде
- Экипировку и инвентарь предоставляет Жигулевская ГЭС
- Несовершеннолетних участников должны сопровождать руководители или родители, которые несут ответственность за безопасность воспитанников и детей
Желающие принять участие в акции могут связаться с организаторами: Елена Сучкова (филиал ПАО «РусГидро» - « Жигулевская ГЭС») 8-927-789-98-99 (SuchkovaEB@rushydro.ru) и Надежда Самойлова (Дом молодежных организаций ) 8-906-339-33-80 (dmo163@mail.ru). Заявки можно присылать по электронной почте или написать нам в л/с.
Традиционно в рамках акции "оБЕРЕГАй" проводится фотоконкурс  на САМУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ НАХОДКУ (необычный предмет, найденный во время уборки мусора).
Обязательное условие конкурса - все фотографии участниками конкурсов должны быть сделаны только во время проведения акций текущего года.

В рамках акции проводится конкурс экологических плакатов под девизом «Берега оБЕРЕГАй!». От каждой команды принимается 1 плакат формата А3. Все работы оцениваются организаторами во время проведения акции.

Фотографии с акции с хештэгом #oberegai выкладываются участниками акции в социальных сетях Инстаграм (Instagram), Фейсбук (Facebook), ВКонтакте, а также высылаются на эл. адрес oberegai@rushydro.ru для размещения на сайте акции http://oberegai.rushydro.ru/.
Кураторы проекта отслеживают опубликованные в социальных сетях фотографии с хештэгом акции, лучшие из них после завершения сезона акции будут выложены на сайте в раздел «Фотоконкурсы оБЕРЕГАй». После окончательного подведения итогов победители конкурса будут отмечены памятными сувенирами от компании РусГидро.

Главная
oberegai.rushydro.ru

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.