Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

1 июня в Международный день защиты детей

01.06.2016

Счастливое детство должно быть у каждого ребенка! Первый день лета - это повод для каждого из взрослых еще раз задуматься о безопасности детей, о своей ответственности за их здоровье и будущее, о том, что каждый ребенок имеет право на благополучное детство.

1 июня в Международный день защиты детей в Жигулевском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Доверие» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, специалисты и добровольцы Дома молодежных организаций организовали праздник «Летнее настроение». Активное участие в мероприятии приняли сотрудники О МВД России по г. Жигулевску: ведущий юрисконсульт Ольга Крюковская, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Ирина Белобородова и инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Сергей Депутатов.

Сотрудники полиции поздравили ребят с праздником, пожелали всем детям добра и мира, счастья и радости, и подарили световозвращающие браслеты и сладости.

Инспектор по пропаганде БДД ГИБДД напомнила о правилах безопасного поведения на проезжей части, в транспорте, пояснила ребятам об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дорогах и тротуарах.

Воспитанники и воспитатели центра, в свою очередь, устроили гостям очень теплый прием, провели экскурсию по социальному учреждению, продемонстрировали свои творческие работы и достижения.

 

* Информация и фотоматериалы предоставлены инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.