Администрация городского округа Жигулевск

Сайт находится в стадии наполнения
Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-11-12, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Чтобы помнили

В связи с изменениями в законодательстве, прошу разъяснить, изменились ли порядок и сроки предоставления служащими сведений о доходах?

25.08.2014

В связи с изменениями в законодательстве, прошу разъяснить, изменились ли порядок и сроки предоставления служащими сведений о доходах?

 

В соответствии со ст. 20 Федерального закона N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» гражданин, замещающий должность государственной гражданской службы, включенную в перечень, установленный нормативными правовыми актами РФ, ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, обязан представить представителю нанимателя сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

 

Таким образом, порядок и сроки представления сведений о доходах не изменились.

 

Однако 01.08.2014 г. вступил в силу Указ Президента Российской Федерации № 453 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции».

 

Согласно изменениям, внесенным названным Указом, лицу, замещающему должности федеральной государственной службы, предоставлено право представить уточненные сведения о доходах в течение 1 месяца после окончания установленного срока их подачи (ранее этот срок составлял 3 месяца).

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.